Блендер WMF Kult X Stick черный
Фото 9 |
WMF Kult X Stick |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WMF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WMF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WMF Kult X Stick черный
Блендер заглибний WMF Kult X Stick 0416720011 (04.1672.0011) | 4 299 грн. |
WMF 416550011 KULT X 416550011KULTX | 1 999 грн. |
Погружной блендер WMF KULT X 0416550011 | 2 686 грн. |
Занурювальний блендер WMF KULT X 0416550011 | 2 680 грн. |
Занурювальний блендер WMF KULT X 0416550011 | 2 690 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →