Блендер WMF Kult X Mix and Go нержавейка (04.1627.0011)
Видео 7Фото 6 |
WMF Kult X Mix and Go |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WMF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WMF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WMF Kult X Mix and Go нержавейка
Все цены 6 →WMF Блендер настільний 06 л Mix Go Kult Х WMF 04 1627 0011 | 2 790 грн. |
Фитнес-блендер WMF Kult X Mix and Go | 3 731 грн. |
Блендер WMF KULT X MIX & GO 0.6 L 61.3022.2105 | 3 177 грн. |
Фітнес-блендер WMF Kult X Mix and Go | 3 725 грн. |
Фітнес-блендер WMF Kult X Mix and Go | 3 735 грн. |
Блендер стаціонарний Mix & Go Kult Х WMF (04 1627 0011) | 3 069 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →