Ленточная шлифмашина Worcraft BS08-76
Видео 2Фото 6 |
Worcraft BS08-76 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Worcraft 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Worcraft.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Worcraft BS08-76
Worcraft Шлифмашина ленточнаяx000D Worcraft BS08-76 (13040) | 3 100 грн. |
Шліфмашина стрічкова Worcraft BS08-76, 76533мм 810Вт | 2 650 грн. |
Шліфмашина стрічкова Worcraft BS08-76, 0,81кВт | 2 650 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →