ТВ тюнер World Vision T624M2
Видео 2Фото 2 |
World Vision T624M2 2021 год |
|
ТВ-тюнер торговой марки World Vision относится к бюджетным решениям, предназначенным для приема цифровых телеканалов. Модель поддерживает стандарты эфирного и кабельного телевидения, включая DVB-T2. В фирменной линейке производителя прибор позиционируется как обновление версии T62M, на фоне которой отличается более современным аппаратным оснащением. ТВ-тюнер World Vision T624M2 совместим с внешними Wi-Fi-адаптерами, которые подключаются по USB.
С их помощью можно обеспечить выход в интернет и расширить мультимедийные возможности устройства, включая доступ к IPTV-телевидению и некоторым онлайн-кинотеатрам. По умолчанию модель предусматривает встроенный медиаплеер, который позволяет воспроизводить фильмы, сериалы и прочий контент с флеш-накопителей и других носителей информации. Для этих же целей в распоряжении пользователей имеются 2 порта USB. Набор интерфейсов для подключения к телевизору не ограничивается HDMI, также имеется AV-выход. В комплект поставки включен пульт дистанционного управления.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог World Vision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели World Vision.
Купить World Vision T624M2
Все цены 9 →World Vision T624M2 | 460 грн. |
Цифровий ефірний ТВ приймач World Vision T-624M2 | 584 грн. |
ТВ-ресивер World Vision T624M2 | 575 грн. |
Т2 приставка WORLD VISION T624M2 | 550 грн. |
World Vision T624M2 | 541 грн. |