Пылесос
Worx Cube Vac 20 V
Видео 2Фото 10 |
Worx Cube Vac 20 V |
|
Как выбрать робот-пылесос: для дома, квартиры, сухой и влажной уборкиКакой тип робота-пылесоса выбрать, на какие функции обратить внимание и какие модели подойдут для квартиры или дома
От G1 до U17: классификация воздушных фильтров по степени очистки воздухаКлассы воздушных фильтров — от грубой и тонкой очистки до HEPA и ULPA-фильтров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Worx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Worx.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Worx Cube Vac 20 V
Все цены 10 →Автомобильный пылесос Worx Cube Vac 20 V (WX030.9)(без АКБ) | 2 797 грн. |
Автомобільний пилосос Worx Cube Vac 20 V (WX030.9)(без АКБ) | 2 801 грн. |
Ручной пылесос Worx Cube Vac 20 V (WX0309) | 2 860 грн. |
Автомобильный пылесос Worx Cube Vac 20 V (WX030.9)(без АКБ) | 2 803 грн. |
Автомобильный пылесос Worx Cube Vac 20 V (WX030) | 6 871 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →