Диск WSP Italy W1058 9,5x21/5x130 ET46 DIA71,6
Фото 4 | от 23 118 до 27 312 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):46 мм |
Модификации WSP Italy W1058 2
Характеристики
WSP Italy W1058 9,5x21/5x130 ET46 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WSP Italy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WSP Italy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить WSP Italy W1058 9,5x21/5x130 ET46 DIA71,6
Сортировать
Литые диски WSP Italy Porsche (W1058) Okinawa R21 W9.5 PCD5x130 ET46 DIA71 | 23 507 грн. |
Диски WSP Italy Porsche (W1058) Okinawa 9,5x21 5x130 ET46 DIA71,6 (gloss b | 25 576 грн. |
WSP Italy Porsche (W1058) Okinawa 9.5x21 5x130 ET46 DIA71.6 GB | 23 370 грн. |
WSP Italy WSP Italy Porsche (W1058) Okinawa 9.5x21 5x130 ET46 DIA71.6 GB | 24 203 грн. |
WSP Italy Porsche (W1058) Okinawa 9.5x21 5x130 ET46 DIA71.6 GB | 24 448 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Похожие