Кованый диск WS Forged WS923 8x18/5x114,3 ET50 DIA60,1
от 13 976 до 16 570 грн. Сравнить цены 16 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):60.1 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации WS Forged WS923 1
Характеристики
WS Forged WS923 8x18/5x114,3 ET50 DIA60,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WS Forged 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WS Forged.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить WS Forged WS923 8x18/5x114,3 ET50 DIA60,1
Сортировать
Диск WS FORGED WS923B 8.0x18 5x114.3 ET50.0 DIA60.1 GlossBlackFORGED | 14 379 грн. |
WS FORGED WS923B 8x18 5x114.3 ET50 DIA60.1 GB | 13 976 грн. |
WS FORGED WS FORGED WS923B (R18 W8.0 PCD5x114.3 ET50 DIA60.1) GlossBlackFO | 14 379 грн. |
Диски WS Forged WS923B 8x18 5x114,3 ET50 DIA60,1 (full brush graphite) | 16 068 грн. |
WS FORGED WS923B 8x18 5x114.3 ET50 DIA60.1 GB | 14 750 грн. |
еще предложения 11 → |
Закрыть
Похожие