Литой диск WSP Italy W2405 7,5x19/5x114,3 ET50 DIA64,1
от 12 660 до 14 700 грн. Сравнить цены 15 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):64.1 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации WSP Italy W2405 1
Характеристики
WSP Italy W2405 7,5x19/5x114,3 ET50 DIA64,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WSP Italy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WSP Italy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить WSP Italy W2405 7,5x19/5x114,3 ET50 DIA64,1
Сортировать
Литые диски WSP Italy Honda (W2405) Alen R19 W7.5 PCD5x114.3 ET50 DIA64.1 | 12 747 грн. |
WSP Italy W2405 R19 W7.5 PCD5x114,3 ET50 DIA64.1 TITANIUM | 12 725 грн. |
WSP Italy Honda (W2405) Alen 7.5x19 5x114.3 ET50 DIA64.1 T | 13 057 грн. |
Диски WSP Italy Honda (W2405) Alen 7,5x19 5x114,3 ET50 DIA64,1 (titanium) | 13 828 грн. |
WSP Italy Honda (W2405) Alen 7.5x19 5x114.3 ET50 DIA64.1 T | 12 660 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Похожие