Литой диск WSP Italy W459 10x21/5x130 ET50 DIA71,6
от 21 340 до 24 836 грн. Сравнить цены 17 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации WSP Italy W459 1
Характеристики
WSP Italy W459 10x21/5x130 ET50 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WSP Italy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WSP Italy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить WSP Italy W459 10x21/5x130 ET50 DIA71,6
Сортировать
Литые диски WSP Italy Volkswagen (W459) Sahara R21 W10 PCD5x130 ET50 DIA71 | 21 491 грн. |
WSP Italy W459 R21 W10 PCD5x130 ET50 DIA71.6 MATT GUN METAL | 22 464 грн. |
WSP Italy Volkswagen W459 SAHARA 10x21 5x130 ET50 DIA71.6 MGM | 22 014 грн. |
WSP Italy W459 (R21 W10.0 PCD5x130 ET50 DIA71.6) MGM | 23 517 грн. |
Диски WSP Italy Volkswagen (W459) Sahara 10x21 5x130 ET50 DIA71,6 (matt gu | 23 312 грн. |
еще предложения 12 → |
Закрыть
Похожие