Литой диск WSP Italy W679 9x20/5x120 ET44 DIA72,6
от 15 514 до 18 888 грн. Сравнить цены 15 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):44 мм |
Модификации WSP Italy W679 8
Характеристики
WSP Italy W679 9x20/5x120 ET44 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WSP Italy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WSP Italy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить WSP Italy W679 9x20/5x120 ET44 DIA72,6
Сортировать
Литые диски WSP Italy BMW (W679) Daytona R20 W9 PCD5x120 ET44 DIA72.6 (ant | 16 358 грн. |
WSP Italy BMW (W679) Daytona 9x20 5x120 ET44 DIA72.6 AP | 16 756 грн. |
Диски WSP Italy BMW (W679) Daytona 9x20 5x120 ET44 DIA72,6 (anthracite pol | 17 756 грн. |
WSP Italy BMW (W679) Daytona 9x20 5x120 ET44 DIA72.6 AP | 16 250 грн. |
Диск WSP Italy W679 Daytona AP R20 W9,0 PCD5x120 ET44 DIA72,6 | 16 048 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Похожие