Литой диск WSP Italy W774 9x20/5x112 ET41 DIA66,6
Фото 9 | от 17 110 до 19 891 грн. Сравнить цены 15 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):41 мм |
Модификации WSP Italy W774 11
Характеристики
WSP Italy W774 9x20/5x112 ET41 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WSP Italy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WSP Italy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить WSP Italy W774 9x20/5x112 ET41 DIA66,6
Сортировать
Литые диски WSP Italy Mercedes (W774) Ischia R20 W9 PCD5x112 ET41 DIA66.6 | 17 227 грн. |
WSP Italy W774 R20 W9 PCD5x112 ET41 DIA66.6 SILVER POLISHED | 17 199 грн. |
Диски WSP Italy Mercedes (W774) Ischia 9x20 5x112 ET41 DIA66,6 (silver pol | 18 713 грн. |
WSP Italy W774 (R20 W9.0 PCD5x112 ET41 DIA66.6) SP | 17 731 грн. |
WSP Italy Mercedes (W774) Ischia 9x20 5x112 ET41 DIA66.6 SP | 17 110 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Похожие