Точилка ножей Wusthof Classic White 3040285023
Wusthof Classic White 3040285023 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wusthof 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wusthof.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Wusthof Classic White 3040285023
Все цены 12 →Мусат Wuesthof Classic White, 23 см (3040285023) | 1 274 грн. |
Мусат Wuesthof Classic White | довжина 23 см | білий (3040285023) | 1 274 грн. |
Мусат Wuesthof 3040285023 23 см у картонній упаковці | 1 499 грн. |
Wuesthof 23 см 3040285023 23см3040285023 | 1 275 грн. |
Мусат Wuesthof Classic 23 см (3040285023) | 1 274 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →