Точилка ножей Wusthof Classic Ikon 4468
Wusthof Classic Ikon 4468 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wusthof 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wusthof.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Wusthof Classic Ikon 4468
Все цены 9 →Мусат Wuesthof Classic Ikon Crème, 26 см (3040485026) | 5 847 грн. |
Мусат Wuesthof 3040485026 26 см у картонній упаковці | 6 879 грн. |
Wuesthof 26 см (3040485026) 26см(3040485026) | 5 847 грн. |
Мусат Wuesthof Classic Ikon Creme 26 см (3040485026) | 5 379 грн. |
Мусат для ножів Wusthof Classic Ikon Creme 26 см (3040485026) | 5 796 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →