Моторное масло Castrol Magnatec 10W-40 5 л
Товар устарел 599 грн. Тип: полусинтетическое; Назначение: легковые и грузовые авто; Двигатель: бензиновый; дизельный; Объем (л): 5; SAE: 10w-40; Соответствие стандартам: ACEA A3/B4; API SL/CF; Допуски Audi, VW, Skoda, SEAT: 501.01/505.00; Допуски Mercedes-Benz: 229.1; Допуски Fiat, Alfa Romeo, Lancia: 9.55535-D2 |
Castrol Magnatec 10W-40 5L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Castrol 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Castrol.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Castrol Magnatec 10W-40
Цены на Castrol Magnatec 10W-40 |
---|---|---|---|---|
Castrol Magnatec 10W-40 1 л | от 377 грн. | 9 предложений | ||
Castrol Magnatec 10W-40 4 л | от 1 170 грн. | 11 предложений | ||
Castrol Magnatec 10W-40 60 л | от 14 798 грн. | 9 предложений | ||
Castrol Magnatec 10W-40 208 л | от 40 274 грн. | 1 предложение |