Тепловентилятор Xiaomi MiJia Desktop Heater
Видео 1Фото 5 |
Xiaomi MiJia Desktop Heater поворотный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xiaomi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xiaomi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Xiaomi MiJia Desktop Heater
Все цены 6 →Тепловентилятор портативний Xiaomi MiJia (ZMNFJ01YM) 600W ZMNFJ01YM | 1 199 грн. |
Тепловентилятор Xiaomi MiJia Desktop Heater 600W (ZMNFJ01YM) | 999 грн. |
Xiaomi Desktop Heater (ZMNFJ01YM) STH0015116 | 1 449 грн. |
Тепловентилятор Xiaomi MiJia Desktop Heater 600W (ZMNFJ01YM) [77071] | 1 086 грн. |
Тепловентилятор портативний MiJia (ZMNFJ01YM) 600W | 1 199 грн. |
Тепловентилятор портативний MiJia (ZMNFJ01YM) 600W | 1 498 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →