Охранный датчик Xiaomi Smart Door Window Sensor 2 (MCCGQ02HL)
Видео 3Фото 4 |
Xiaomi Smart Door Window Sensor 2 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xiaomi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xiaomi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Xiaomi Smart Door Window Sensor 2
Все цены 8 →Датчик відкриття вікон і дверей Xiaomi Mi Smart Door Window Sensor 2 (MCCG | 459 грн. |
Датчик открытия дверей/окон Mi Door and Window Sensor 2 | 517 грн. |
Датчик відкриття Xiaomi Mi Smart Door/Window Bluetooth Sensor 2 (MCCGQ02HL | 399 грн. |
Датчик для дому Mi Door and Window Sensor 2 (821323) 821323 | 399 грн. |
Датчик відкриття/закриття дверей Xiaomi Mi Smart Door Window Sensor 2 (MCC | 541 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →