Мышка
XTRIKE ME GM-316
XTRIKE ME GM-316 |
|
Фирменные технологии в мире компьютерных мышейКакие технологии бывают в мышках и что за преимущества они дают в тех или иных задачах
Как выбрать мышку для игр, офисных задач и творческой работыРазбираемся с тонкостями рынка компьютерных мышек и выбираем подходящие варианты для вас
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить XTRIKE ME GM-316
Все цены 61 →XTRIKE ME GM-316 RGB White GM-316W | 399 грн. |
Мышка Xtrike Me GM-316 | 366 грн. |
Xtrike ME GM-316W USB RGB White | 449 грн. |
Мышка XTRIKE ME GM-316, игровая 7200dpi., 7кн., 13 режимов RGB, 2 панели, | 404 грн. |
XTRIKE GM-316 Black | 459 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →