Мышка
XTRIKE ME GM-203
Видео 6Фото 5 |
XTRIKE ME GM-203 2021 год |
|
Фирменные технологии в мире компьютерных мышейКакие технологии бывают в мышках и что за преимущества они дают в тех или иных задачах
Как выбрать мышку для игр, офисных задач и творческой работыРазбираемся с тонкостями рынка компьютерных мышек и выбираем подходящие варианты для вас
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог XTRIKE ME 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели XTRIKE ME.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить XTRIKE ME GM-203
Все цены 7 →Мышка XTRIKE GM-203 7colors-LED USB | 256 грн. |
Xtrike XTRIKE 3600dpi 6 кн. LED Black USB (26739) 26739 | 199 грн. |
Миша XTRIKE ME GM-203 USB Black | 199 грн. |
Xtrike GM-2037 Сolors-LED USB Black (GM-203) gm-203 | 199 грн. |
Мишка Xtrike GM-2037 Сolors-LED USB Black (GM-203) | 254 грн. |
Миша З Підсвічуванням Xtrike Me GM-203 Mixed Color Black | 452 грн. |
Мишка Xtrike GM-2037 Сolors-LED USB Black (GM-203) | 321 грн. |
мышка мне понравилась пользуюсь ей уже 4 месяца и платить за дорогие мышки нет смысла ведь такая мишка была зделана не рукожопами а нормальными людьми мне понравилось в этой мышке то что у этой мышки нормальный сенсор всем рекомендую за такую цену минус в том что на этой мышке много открытых мест и не приятно то что ты не чистил свою мышку например 3 месяца то тогда тебе нужно будет полностю разбирать эту мышку чтобы почистить эту мышку полностю Polyakov: пользуюсь XTRIKE ME GM-203 несколько месяцев |
Добавить отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →