Мышка
XTRIKE ME GM-520
Фото 6 |
XTRIKE ME GM-520 2024 годмного кнопок |
|
Фирменные технологии в мире компьютерных мышейКакие технологии бывают в мышках и что за преимущества они дают в тех или иных задачах
Как выбрать мышку для игр, офисных задач и творческой работыРазбираемся с тонкостями рынка компьютерных мышек и выбираем подходящие варианты для вас
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить XTRIKE ME GM-520
Все цены 9 →Миша ігрова XTRIKE ME GM-520 gaming mouse RGB 800-12800 6 step DPI USB bla | 764 грн. |
Мишка ігрова провідна XTRIKE ME GM-520 RGB, чорна | 667 грн. |
Ігрова миша комп'ютерна дротова з підсвічуванням XTRIKE ME GM-520 gaming M | 799 грн. |
Мишка ігрова провідна XTRIKE ME GM-520 RGB, чорна | 819 грн. |
Миша ігрова XTRIKE ME GM - 520 gaming Mouse RGB |800-12800 6 step DPI, USB | 643 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →