Лазерный нивелир Yato YT-30433
Фото 6 |
Yato YT-30433 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-30433
Лазерний рівень YATO YT-30433 | 3 059 грн. |
Нивелир лазерный Yato (YT-30433) | 4 070 грн. |
Лазерний Нівелір Самовирівнюючий ± 3 мм/10 м Перехресний YATO YT-30433 | 4 280 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →