Кусторез Yato YT-82832
Фото 4 |
Yato YT-82832 акк. 1 штакк. отсутствует |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-82832
Все цены 7 →Кусторез аккумуляторный Yato (YT-82832) | 5 100 грн. |
Кущоріз акумуляторний Li-Ion YATO 18В (YT-82832) | 4 298 грн. |
Кущоріз акумуляторний Yato YT-82832 | 4 215 грн. |
Кусторез Yato YT-82832 | 4 218 грн. |
Кущоріз акумуляторний Yato 18 із зарядним пристроєм (YT-82832) | 6 875 грн. |
Кущоріз Акумуляторний 18 В L=56 см YATO (YT-82832) | 5 356 грн. |
Кущоріз акумуляторний Li-Ion YATO 18В (YT-82832) | 4 298 грн. |
Модификации Yato YT-82832
Цены на Yato YT-82832 |
---|---|---|---|---|
Yato YT-82832 | от 4 215 грн. | 7 предложений | ||
Yato YT-82833 | от 2 975 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →