Пусковое устройство Yato YT-83081
Видео 10Фото 9 |
Yato YT-83081 |
|
Бустер-павербанк со встроенной литий-полимерной батареей на 9000 мАч. Джамп-стартер Yato YT-83081 послужит верным решением для обеспечения пуска силовых агрегатов транспортных средств с севшим аккумулятором. Устройство годится для реинкарнации АКБ с рабочим напряжением 12 В, которые устанавливаются в подкапотном пространстве легковушек и на борту мотоциклетной техники. В номинальном режиме бустер выдаёт пусковой ток 200 А, на пике этот показатель кратковременно увеличивается до 400 А.
Второе амплуа модели — портативная батарея для зарядки мобильных гаджетов. Таковую возможность предоставляют два порта USB A с параметрами напряжения и тока 5 В / 3.5 А. Провод с распространёнными коннекторами для зарядки смартфонов и планшетов входит в штатную комплектацию бустера. Также устройство комплектуется кабелями с зажимами типа «крокодилы», сетевым блоком питания и зарядником в гнездо автоприкуривателя. На одном из боковых торцов корпуса мобильного джамп-стартера размещён встроенный фонарик с функцией подачи сигнала SOS. На полную процедуру зарядки собственной аккумуляторной батареи бустер затрачивает порядка 3 часов времени.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Купить Yato YT-83081
Все цены 15 →Автономний пуско-зарядний пристрій Yato YT-83081 | 3 136 грн. |
Пусковий портативний пристрій YATO YT-83081 | 3 099 грн. |
Пусковое устройство Yato (YT-83081) | 3 060 грн. |
Пуско-зарядний пристрій YATO Power bank 12В 200А, 9000 мАг (YT-83081) | 3 659 грн. |
Автономний пусковий пристрій (бустер) YATO YT-83081 | 3 275 грн. |