Садовая воздуходувка-пылесос Yato YT-85175
Фото 4 |
Yato YT-85175 |
|
Аккумулятор и зарядка в комплект не входят.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-85175
Все цены 6 →Воздуходувка аккумуляторная Yato (YT-85175) - без аккумулятора и зарядного | 3 900 грн. |
Пилосос-повітродувка садова акумуляторна Yato YT-85175 (без АКБ та ЗП) | 3 225 грн. |
Порохотяг садовий YATO (YT-85175) | 3 287 грн. |
Садовый пылесос-воздуходувка Yato YT-85175 | 3 228 грн. |
Повітродувка Акумуляторна 36 В (БЕЗ АКУМУЛЯТОРА) YATO (YT-85175) | 4 105 грн. |
Пилосос садовий YATO (YT-85175) | 3 287 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →