Садовая воздуходувка-пылесос Yato YT-85170
Видео 1Фото 3 |
Yato YT-85170 |
|
Длина кабеля 2 м. В комплекте мешок для сбора мусора
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-85170
Все цены 6 →Пилосос-повітродувка садова електрична Yato YT-85170 | 1 399 грн. |
Воздуходувка мережева YATO 600Вт (YT-85170) | 1 434 грн. |
Yato Пылесос сетевой YATO 600 Вт, 16000 об/мин, 4 м3/мин, кабель 2 м, 2 на | 1 479 грн. |
Садовий Пилосос 600 Вт YATO (YT-85170) | 1 828 грн. |
Повітродувка мережева YATO 600Вт (YT-85170) | 1 434 грн. |
Пилосос-повідуход мережевий 600 Вт YATO YT-85170 | 1 666 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →