Корпус Zalman R2 черный (159520)
Видео 3Фото 6 |
Zalman R2 черный
белый черный
Форм-фактор корпуса:Midi Tower
Размер материнки:ATX
Мощность БП:без БП
Внутренних отсеков 3.5":2 шт
Внутренних отсеков 2.5":2 шт
Лицевая панель:USB 3.1 gen1, USB 2.0
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить Zalman R2 черный
Корпус Zalman R2 blackКомпьютерный корпус Zalman R2 Black Компьютерный корпус Zalman R2 BlackКомпьютерн Timesport.com.uaС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 2 239 грн. |
Корпус ZALMAN R2 BLACK R2-BKУпаковка: коробка RTL Состояние: новое Гарантия: 12 месяцев Berloga.kh.uaС нами 3 года (Львов) Пожаловаться | 2 236 грн. |
Корпус Zalman R2 blackКомпьютерный корпус Zalman R2 Black Компьютерный корпус Zalman R2 BlackКомпьютерн Redprice.saleС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 2 233 грн. |
КомплектующиеВсе комплектующие для Zalman R2 BL →
Видеообзоры
Корпус Zalman R2 Black обзор
6 февраля 202110 609 просмотров
Zalman R2 ATX MID PC CASE
13 октября 202011 120 просмотров
Zalman R2 - Kompaktowa obudowa Midi Tower z RGB w cenie ok. 200 złotych
29 ноября 202012 045 просмотров
Как выбрать корпус (системный блок)
Модификации Zalman R2
Цены на Zalman R2 |
---|---|---|---|---|
Zalman R2 белый | от 1 671 грн. | 2 предложения | ||
Zalman R2 черный | от 2 233 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 1 945 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 3 шт, картридер, подсветка вентиляторов, управление вентиляторами
от 2 202 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 3 шт, подсветка вентиляторов, ≥ 4 вентилятора
от 1 992 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 3 шт, без вентиляторов
от 1 801 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 3 шт, подсветка вентиляторов, ≥ 4 вентилятора, управление вентиляторами
от 1 807 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 3 шт, подсветка вентиляторов, ≥ 4 вентилятора, управление вентиляторами
от 1 699 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 3 шт, подсветка вентиляторов
от 1 991 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, безвинтовое крепление
от 2 190 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 3 шт, подсветка вентиляторов, ≥ 4 вентилятора, управление вентиляторами