Корпус Zalman i3 Neo TG черный
Фото 15 |
Zalman i3 Neo TG черный
белый черный
Форм-фактор корпуса:Midi Tower
Размер материнки:ATX
Мощность БП:без БП
Внутренних отсеков 3.5":2 шт
Внутренних отсеков 2.5":3 шт
Лицевая панель:USB 3.1 gen1, USB 2.0
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить Zalman i3 Neo TG черный
Все цены 35 →Zalman I3 Neo TG Tempered Glass без БЖ Black I3NEOTGBLACK | 2 999 грн. |
ZALMAN I3 Neo TG, без БЖ, 1xUSB3.0, 2xUSB2.0, 4x120mm RGB fans, TG Side/Fr | 2 999 грн. |
Корпус Zalman i3 Neo tg, без бп, 1xUSB3.0, 2xUSB2.0, 4x120mm rgb, tg Side/ | 2 843 грн. |
Корпус Zalman I3 Neo TG, без БП I3NEOTGBLACK | 2 743 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Zalman i3 Neo TG
Цены на Zalman i3 Neo TG |
---|---|---|---|---|
Zalman i3 Neo TG белый | от 2 703 грн. | 27 предложений | ||
Zalman i3 Neo TG черный | от 2 621 грн. | 35 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →