Сковородка Zauberg FPM-182 18.5 см
Фото 5 |
Zauberg FPM-182 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zauberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zauberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zauberg FPM-182 18.5 см
Сковорода ZAUBERG d=180мм Бронза FPM-182 МАРМУР | 287 грн. |
Сковорода з кришкою Zauberg 18 см Бронза FPM-182 0006721 | 605 грн. |
Сковорода з мармуровим покриттям Zauberg D 18 Бронза FPM-182 | 286 грн. |
Сковорода ал. d=18 скл/кр Бронза fpm182 мрамор тмzauberg | 456 грн. |
Модификации Zauberg FPM-182
Цены на Zauberg FPM-182 |
---|---|---|---|---|
Zauberg FPM-182 18.5 см | от 286 грн. | 4 предложения | ||
Zauberg FPM-202 20 см | от 288 грн. | 5 предложений | ||
Zauberg FPM-262 26 см | от 466 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →