Пневматическая винтовка ZBROIA Khortytsia 450/230
Фото 3 |
ZBROIA Khortytsia 450/230 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ZBROIA Khortytsia 450/230
Zbroia Хортица 450/230 (чёрный) | 27 716 грн. |
Пневматическая PCP винтовка (воздушка) Zbroia Хортиця 450/230 4,5 мм (кори | 27 720 грн. |
ZBROIA Гвинтівка PCP ХОРТИЦЯ 450/230 4,5мм чорна + насос Borner | 27 800 грн. |
Пневматическая PCP винтовка (воздушка) Zbroia Хортиця 450/230 4,5 мм (Чёрн | 27 720 грн. |
ZBROIA Гвинтівка PCP ХОРТИЦЯ 450/230 4,5мм + насос Borner | 27 800 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →