Пневматическая винтовка ZBROIA Biathlon 450/220
Видео 1Фото 2 |
ZBROIA Biathlon 450/220 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ZBROIA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ZBROIA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ZBROIA Biathlon 450/220
Пневматическая PCP винтовка (воздушка) Zbroia BIATHLON 450/220 4.5мм (лило | 39 680 грн. |
Пневматична гвинтівка (PCP) Zbroia Biathlon 450/220 7.5 Дж. Лиловый (Z26.2 | 39 680 грн. |
Пневматична гвинтівка (PCP) ZBROIA Biathlon 450/220 (7.5 Дж, Ліловий) | 39 680 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →