Пневматическая винтовка ZBROIA Kozak 450/230
Фото 3 |
ZBROIA Kozak 450/230 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ZBROIA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ZBROIA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ZBROIA Kozak 450/230
Zbroia Козак FC-2 450/230 (коричневая) | 30 380 грн. |
Zbroia Козак FC-2 450/230 (черная) | 30 380 грн. |
Zbroia Хортица 450/230 (коричневая) | 27 716 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →