Литой диск ZD F6297 8x17/5x112 ET26 DIA66,6
от 3 887 до 4 402 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):26 мм |
Модификации ZD F6297 1
Характеристики
ZD F6297 8x17/5x112 ET26 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ZD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ZD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ZD F6297 8x17/5x112 ET26 DIA66,6
Сортировать
ZD F6297 Audi 46 (R17 W8.0 PCD5x112 ET26 DIA66.6) MB | 3 887 грн. |
Диски ZD F6297 8x17 5x112 ET26 DIA66,6 (MB) | 3 926 грн. |
ZD F6297 8x17 5x112 ET26 DIA66.6 MB | 4 230 грн. |
Диск ZD F6297 matt black R17 W8,0 PCD5x112 ET26 DIA66,6 | 3 955 грн. |
ZD F6297 8x17 5x112 ET26 DIA66.6 MB | 4 076 грн. |
ZD F6297 8x17 5x112 ET26 DIA66.6 MB | 4 001 грн. |
ZD ZD F6297 8x17 5x112 ET26 DIA66.6 MB | 4 402 грн. |
ZD F6297 (R17 W8 PCD5x112 ET26 DIA66,6) 1214371 | 3 898 грн. |
Закрыть
Похожие