Литой диск ZD M245 7,5x17/5x112 ET45 DIA66,6
от 3 112 до 3 602 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации ZD M245 1
Характеристики
ZD M245 7,5x17/5x112 ET45 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ZD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ZD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ZD M245 7,5x17/5x112 ET45 DIA66,6
Сортировать
ZD M245 7.5x17 5x112 ET45 DIA66.6 HS | 3 189 грн. |
Диски ZD M245 7,5x17 5x112 ET45 DIA66,6 (HS) | 3 141 грн. |
ZD M245 (R17 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6) HS | 3 139 грн. |
ZD wheels M245 HS (PCD5x112.0 R17 J7.5 ET45 DIA66.6) | 3 112 грн. |
ZD M245 7.5x17 5x112 ET45 DIA66.6 HS | 3 380 грн. |
ZD ZD M245 7.5x17 5x112 ET45 DIA66.6 HS | 3 602 грн. |
ZD M245 7.5x17 5x112 ET45 DIA66.6 HS | 3 349 грн. |
Диск ZD M245 Hyper silver R17 W7,5 PCD5x112 ET45 DIA66,6 | 3 214 грн. |
ZD M245 (R17 W7,5 PCD5x112 ET45 DIA66,6) 1214372 | 3 118 грн. |
Закрыть
Похожие