Литой диск ZD S0043 9x20/5x150 ET40 DIA110,1
от 7 680 до 7 895 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 150 мм ЦО (DIA):110.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации ZD S0043 1
Характеристики
ZD S0043 9x20/5x150 ET40 DIA110,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ZD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ZD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ZD S0043 9x20/5x150 ET40 DIA110,1
Сортировать
ZD S0043 (R20 W9.0 PCD5x150 ET40 DIA110.1) BM | 7 895 грн. |
Диски ZD S0043 9x20 5x150 ET40 DIA110,1 (BM) | 7 736 грн. |
ZD S0043 9x20 5x150 ET40 DIA110.1 BM | 7 884 грн. |
ZD S0043 (R20 W9 PCD5x150 ET40 DIA110,1) 1214474 | 7 680 грн. |
Закрыть
Похожие