Мясорубка Zelmotor 489.8
Видео 3Фото 5 |
Zelmotor 489.8 |
|
Электрическая мясорубка торговой марки Zelmotor, которая вышла из-под крыла польского производителя Zelmer, работает от электродвигателя с максимальной мощностью до 1900 Вт и способна переработать до 2.5 кг в минуту. В результате можно быстро измельчить мясо, как сырое, так и отварное, рыбу или овощи. А расширить количество и разнообразие блюд, приготовленных с помощью этого кухонного прибора, помогут насадки в комплекте.
Zelmotor 489.8 поставляется с тремя перфорированными дисками с отверстиями диаметром 2.7, 4 и 8 мм для мелкого, среднего и крупного помола фарша. Кроме того, предусмотрена насадка для приготовления домашних колбасок. Позаботился производитель и о надежности и долговечности своей техники. В то время как корпус и загрузочный лоток сделаны из пластика, тубус со шнеком изготовлены из алюминиевого сплава, а ножи и сетки — из стали. Четырехлопастные ножи плотно прилегают к сетке для более качественного измельчения, специальная предохранительная муфта защищает двигатель от повреждений конструкцией, а прорезиненные ножки отвечают за устойчивость во время работы. А вот функции реверса и настроек скоростных режимов, к сожалению, нет.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zelmotor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zelmotor.
Купить Zelmotor 489.8
Все цены 23 →М'ясорубка Zelmotor 489.8 White | 2 835 грн. |
М'ясорубка Zelmotor 489.8 | 2 913 грн. |
Электромясорубка Zelmotor 489.8 | 3 153 грн. |
М`ясорубка ZELMOTOR 489.8 UA Biala | 2 966 грн. |
Мясорубка Zelmotor 489.8 UA Black | 3 044 грн. |