Водонагреватель Zerix ELW02-E (ZX0448)
Zerix ELW02-E |
|
На дисплее отображается текущая температура воды.
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zerix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zerix.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zerix ELW02-E
Все цены 9 →Водонагрівач електричний проточний ZERIX ELW02-E 3.6кВт ZX0448 | 1 008 грн. |
Zerix Проточный водонагреватель ZERIX ELW02-E с индикатором температуры (Z | 1 008 грн. |
Проточний водонагрівач на мийку ZERIX ELW02-E з індикатором температури | 1 008 грн. |
Проточний водонагрівач ZERIX ELW02-E (з індик. темп.) (ZX0448) | 1 008 грн. |
Проточний водонагрівач Zerix ELW02-E (з індик. темп.) (ZX0448) | 1 008 грн. |
eще 4 предложения
Дополнительные функции и возможности водонагревателя Zerix :
- длина кабеля 1.2 м
- диаметр подключения 3/4"
РекомендуемСравнить в таблице →