Водонагреватель Zerix ELW02-EP (ZX2749)
Zerix ELW02-EP |
|
На дисплее отображается текущая температура воды.
Данная модификация оснащается УЗО.
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zerix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zerix.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zerix ELW02-EP
Все цены 11 →Zerix Проточный водонагреватель ZERIX ELW02-EP с индикатором температуры и | 1 134 грн. |
Кухонний водонагрівач ZERIX ELW02-EP з індикатором температури (ST3819) | 1 134 грн. |
Проточний водонагрівач Zerix ELW02-EP (з індик. темп. та ПЗВ) (ZX2749) | 1 134 грн. |
Проточний водонагрівач ZERIX ELW02-EP (з індик. темп. та ПЗВ) (ZX2749) | 1 134 грн. |
Кухонний водонагрівач ZERIX ELW02-EP з індикатором температури | 1 134 грн. |
eще 6 предложений
Дополнительные функции и возможности водонагревателя Zerix :
- длина кабеля 1.2 м
РекомендуемСравнить в таблице →