Водонагреватель Grunhelm EWH-1X-3FSH-LED
Grunhelm EWH-1X-3FSH-LED |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grunhelm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grunhelm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grunhelm EWH-1X-3FSH-LED
Все цены 16 →Бойлер Grunhelm EWH-1X-3FSH-LED | 1 450 грн. |
ЭЛЕКТРОНАГРЕВАТЕЛЬ проточной воды - ewh-1x-3fsh-led (grunhelm) | 1 648 грн. |
Grunhelm EWH-1X-3FSH-LED | 1 811 грн. |
Проточний водонагрівач Grunhelm EWH-1X-3FSH-LED | 1 500 грн. |
Grunhelm Проточний водонагрівач Grunhelm EWH-1X-3FSH-LED | 1 500 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →