Водонагреватель Zerix ELW21-W (ZX2974)
Zerix ELW21-W |
|
Крепление на стену.
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zerix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zerix.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zerix ELW21-W
Все цены 10 →Zerix Проточный водонагреватель ZERIX ELW21-W (ZX2974) | 756 грн. |
Проточний кран з електронагрівом ZERIX ELW21-W (вихід в стіну) | 756 грн. |
Проточний водонагрівач ZERIX ELW21-W (ZX2974) | 756 грн. |
Проточний кран з електронагрівом ZERIX ELW21-W (вихід в стіну) (ST3794) | 756 грн. |
Проточний водонагрівач Zerix ELW21-W (ZX2974) | 756 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →