Отрезная пила HOLZMANN MKS 225 230V
Видео 1Фото 2 |
HOLZMANN MKS 225 230V |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HOLZMANN MKS 225 230V
Все цены 10 →Дисковая пила по металлу Holzmann Mks 225 | 37 889 грн. |
Монтажна пилка Holzmann MKS 225 | 38 030 грн. |
Дисковая пила по металлу Holzmann MKS 225 MKS225230V | 38 030 грн. |
Дисковая пила по металлу Holzmann MKS 225 | 38 030 грн. |
Holzmann MKS 225 | 31 960 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →