Смартфон ZTE Blade V40s 128 ГБ / 6 ГБ
Фото 7 |
ZTE Blade V40s 128 ГБ / 6 ГБ
Экран:6.67 ", 2400x1080 (20:9), 395 ppi, 60 Гц
Память:128 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 6 ГБ
Процессор:Unisoc Tiger T618
Камера:3 модуля, 50 МП, макро
Аккумулятор:4500 мАч
Вес:184 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить ZTE Blade V40s 128 ГБ / 6 ГБ
Все цены 78 →ZTE V40S 6/128GB Blue | 4 399 грн. |
Смартфон ZTE V40s 6/128GB Dual Sim Blue V40s 6/128GB BlueНадихайся тонкою формою Смартфон ZTE V40S із ультратонким плоским дизайном та товщиною корпусу всього 7.6 мм став зразком еле... ещегантності, що поєднує класику з трендами. Закруглені кути надають обтічності та роблять модель зручною для утримання в руці. «Дихаюче» світло навколо об’єктива служить сигнальною функцією при вхідних дзвінках, повідомленнях, зарядці. Коли стиль читається у кожній деталі. Яскравий AMOLED-дисплей Полотно з роздільною здатністю FHD+ (1080х2400) та діагоналлю 6.67 дюйма дає широкий простір для перегляду контенту. Дисплей використовує 8-бітове кодування кольору, що дозволяє відображати широку гаму. Підтримка DCI-P3 на 100% забезпечує насичені реалістичні відтінки. Співвідношення рамок до корпусу 93.8% забезпечує максимально повне занурення, стираючи межі між тим, що бачиш на екрані, і реальністю. Знімки рівня профі Створення якісних фото з основної камери з роздільною здатністю 50 Мп дозволить зафіксувати найважливіші моменти. Датчик глибини 2 Мп додає ефект боке та з промальовування Click.uaС нами 1 год (Киев) Гарантия: 12 мес. от производителя Пожаловаться | 4 231 грн. |
Смартфон Zte Blade V40s 6/128Gb Black (UA UCRF)Дисплей: 6.67" AMOLED (1080 x 2400) / 395 ppi / Процесор: Unisoc UMS512T T618 (12 nm) Octa-core (2x2.0 GHz Cortex-A75 & 6x2.0... ещеGHz Cortex-A55) / Оперативна пам'ять: 6 ГБ / Вбудована пам'ять: 128 ГБ / Слот для карт пам'яті: microSDXC (виділений слот) / Камера: Потрійна 50 Мп (f/1.8) + 5 Мп (f/2.4) + 2 Мп (f/2.4) / LED спалах / HDR / Фронтальна 8 Мп (f/2.0) / Комунікації: USB Type-C 2.0 / Bluetooth 5.0, A2DP, LE / Wi-Fi / GPS / NFC / Батарея: 4500 мАг / Вага: 184 г / Операційна система: Android 12, MyOS 12 / Кількість SIM-карт: 2 / Тип SIM-карти: Nano-SIM / Рік випуску: 2023 Stylus.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 4 399 грн. |
Смартфон ZTE V40s 6/128GB Dual Sim Blue V40s 6/128GB BlueСмартфон ZTE V40s ZTE V40s имеет элегантный ультратонкий корпус, толщиной всего 7.98 мм. Сделан в классическом форм-факторе с... ещеэлегантными округлыми изгибами. Фронтальная часть смартфона с V-образным вырезом, в котором расположена камера, выглядит лаконично и стильно. Современный и стильный дизайн Отличная система камер Яркий и четкий дисплей Мощный процессор от Unisoc Компактная и легкая ШОС нами 5 лет (Киев) Гарантия: 12 мес. Пожаловаться | 4 243 грн. |
ZTE Blade V40S 6/128GB Black 00000032552-0566.67", 1080 x 2400 pixels, 60 Гц, CPU - Unisoc Tiger T618, 6 Gb, 128 Gb, 50 + 5 + 2 Mpx, Стабілізація - цифровий, Front - 8 M... ещеpx, Bluetooth, WI-FI, NFC, 4500mAh, гіроскоп, швидке зарядження, чорний Kvshop.com.uaС нами 2 года (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 4 399 грн. |
eще 20 предложений
Серия ZTE Blade, Voyage (средние и бюджетные)Сравнить в таблице →
от 4 160 грн.
6.75 ", 260 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 6000 мАч, 204 г
от 4 011 грн.
6.67 ", 395 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Unisoc Tiger T618, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 184 г
от 4 075 грн.
6.6 ", 400 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 207 г
от 3 465 грн.
6.6 ", 267 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 190 г
от 1 903 грн.
6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0 Go Edition, 32 ГБ, ОЗУ 2 ГБ, Unisoc SC9863A, камера: 2 модуля, 13 МП, NFC, зарядка: 3200 мАч, 174 г
от 4 407 грн.
6.6 ", 400 ppi, 90 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 207 г
от 2 323 грн.
компактный, 5.45 ", 295 ppi, 60 Гц, Android 11.0 Go Edition, 32 ГБ, ОЗУ 2 ГБ, Unisoc SC9863A, камера: 8 МП, NFC, зарядка: 3000 мАч, 166 г
от 1 487 грн.
компактный, 5 ", 215 ppi, 60 Гц, Android 11.0 Go Edition, 32 ГБ, ОЗУ 1 ГБ, Unisoc SC7731E, камера: 5 МП, зарядка: 2000 мАч, 143 г
от 3 223 грн.
6.6 ", 267 ppi, 60 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc SC9863A, камера: 2 модуля, 13 МП, зарядка: 5000 мАч, 185 г
от 2 099 грн.
6.09 ", 282 ppi, 60 Гц, Android 11.0 Go Edition, 32 ГБ, ОЗУ 2 ГБ, Unisoc SC9863A, камера: 2 модуля, 13 МП, зарядка: 3200 мАч, 156 г
от 3 399 грн.
6.75 ", 260 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 196 г
от 3 638 грн.
6.75 ", 260 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 3 модуля, 48 МП, Wi-Fi 5, зарядка: fast charge, 6000 мАч, 214 г
от 2 999 грн.
6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc SC9863A1, камера: 2 модуля, 13 МП, зарядка: 5000 мАч, 198 г
от 1 696 грн.
компактный, 4.95 ", 196 ppi, 60 Гц, Android 8.1 Go Edition, 16 ГБ, ОЗУ 1 ГБ, Unisoc SC7731E, камера: 8 МП, зарядка: 2000 мАч, 143 г
от 1 859 грн.
6 ", 179 ppi, 60 Гц, Android 11.0 Go Edition, 32 ГБ, ОЗУ 1 ГБ, Unisoc SC9863A, камера: 5 МП, NFC, зарядка: 3000 мАч
от 1 499 грн.
компактный, 5.45 ", 295 ppi, 60 Гц, Android 9.0 Go Edition, 32 ГБ, ОЗУ 1 ГБ, Unisoc SC9832E, камера: 5 МП, NFC, зарядка: 2600 мАч, 160 г
от 3 967 грн.
6.6 ", 400 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T616, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 183 г
от 2 499 грн.
6.3 ", 178 ppi, 60 Гц, Android 11.0 Go Edition, 32 ГБ, ОЗУ 2 ГБ, Unisoc SC9863A, камера: 8 МП, NFC, зарядка: 3000 мАч, 201 г
от 3 627 грн.
6.75 ", 260 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 196 г
от 5 199 грн.
6.75 ", 260 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 3 модуля, 48 МП, Wi-Fi 5, зарядка: fast charge, 6000 мАч, 214 г
РекомендуемСравнить в таблице →
от 4 243 грн.
6.6 ", 400 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Unisoc Tiger T616, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 183 г
6.75 ", 260 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 3 модуля, 48 МП, Wi-Fi 5, зарядка: fast charge, 6000 мАч, 214 г
6.75 ", 260 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 6000 мАч, 204 г
от 4 330 грн.
6.75 ", 260 ppi, 90 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G37, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5010 мАч, 190 г
от 3 179 грн.
6.6 ", 267 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, зарядка: fast charge, 5180 мАч, 192 г
от 4 485 грн.
6.5 ", 405 ppi, 60 Гц, Android 13, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Unisoc Tiger T616, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP52, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 177 г
от 4 389 грн.
6.8 ", 263 ppi, 60 Гц, Android 13, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 3 модуля, 48 МП, Wi-Fi 5, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 6180 мАч, 233 г
от 33 656 грн.
хороший звук, 5G, 6.7 ", 509 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4900 мАч, 196 г, без ЗУ
от 31 239 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.36 ", 460 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4610 мАч, 188 г
от 24 679 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 422 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 3900 мАч, 167 г, без ЗУ
от 29 184 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.6 ", 390 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4700 мАч, 195 г, без ЗУ
от 7 250 грн.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99-Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 179 г