Украина
Каталог   /   Активный отдых и электротранспорт   /   Электросамокаты   /   Kugoo
 
Цена

Отзывы о электросамокатах Kugoo

Достоинства
Kugoo G2 Pro
Шикарная панель. По факту может быть спокойно заменена на 4 диода как в 365, так как ни чего нормально не показывает. Светится куча значков, а по факту кое как показывает скорость +-10 км. и с перерывами. И кое как показывает расстояние. Показатель емкости с палками это бред.
Kugoo S3 Pro
Легко складывается, управление, нагрузка 120 кг, широкая не скользкая платформа. Отлично ехать по гладкой асфальтированной дороге иногда притормаживая ногой на заднем крыле.Удобный яркий информативный экран.
Kugoo S3 Pro
Хватает с весом 100кг на 15км и это ещё есть запас. Большая скорость по прямой. Хорошая цена за возможности. Хорошая защита от воды.
Недостатки
Kugoo G2 Pro
Не верьте заявленной мощности. Его на подъёме легко делает 600 ватный иноким. Нет там киловатта и 800 ват тоже нет. Он валит сколько может, но встречный ветер, или небольшой подъем, и про 40 км.ч можете забыть. Он будет тащится как ксяоми. Тормоза -никакие. Рычаги гнутся на каждой яме в лево вправо. Из за этого калиперы нужно переставлять чуть ли не после каждой поездки. В рулевой радиальные пром подшипники ! не упорно радиальные !!! Нормально позатягивал все в ходовой, но тем не еще→менее в хлам разбило квадрат на задних рычагах. Посадка там не на конус - то есть это замена рычагов и оси или колхоз. Из коробки дикий воблинг и вырывание руля на ямах. Кое как вылечил восстановлением соосности колес и деки. Тормозные диски вертолетом, колесные диски то же, резина кривая. Гусь криво собран -не лечится. Квадраты на оси крепления рычагов отфрезерованы не точно. При сборке один рычаг выше другого ))) АКБ под нагрузкой уходит в дикую просадку, и за 10 км контроллер может уйти в защиту. Нужно давать самокату перекурить, что б батарея восстанавливалась. Если прощелкать, то придется катить заряженный самокат до зарядника, иначе ни как ))) Короче - кривой 600 ватный китайский самокат с кастомной прошивкой убравшей резерв по мощности и очень подозрительной батареей.
Kugoo S3 Pro
При небольших горбинках на дороге цепляется подножкой(она, даже в сложенном положении,выпирает ниже платформы), не приятно. По плитке не очень хорошо ехать, тряска. Лампочки на ручках хрупкие, при случайном падении сразу разбиваются.
Kugoo S3 Pro
На кочках не желательно ездить, у нас сломался подшипник. Подставку нужно открывать рукой, ногой почти нереально.
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Рейтинг брендов 
Все брендыОсновные бренды
Максимальная нагрузка
Запас хода
Мощность двигателя
Функции и возможности
Привод
Максимальная скорость
Диаметр колес
Тип колес
Передний тормоз
Задний тормоз
Материал рамы
Время зарядки
Вес
Каталог электросамокатов 2024 - новинки, хиты продаж, купить электросамокаты.