Ручной массажер Medica-Plus MassHand Pro 5.0
Видео 1Фото 7 |
Medica-Plus MassHand Pro 5.0 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Medica-Plus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Medica-Plus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Medica-Plus MassHand Pro 5.0
Все цены 6 →Перкусійний масажер Medica+ MassHand PRO 5.0 | 5 490 грн. |
Перкусійний ручний масажер для тіла та м'язів Medica+ MassHand Pro 5. | 5 490 грн. |
Масажер перкусійний Medica+ MASSHAND PRO 5.0 | 5 490 грн. |
Перкусійний ручний масажер для тіла та м'язів Medica+ MassHand Pro 5.0 гар | 5 490 грн. |
Перкусійний ручний масажер для тіла та м'язів Medica+ MassHand Pro 5.0 | 5 590 грн. |
Перкусійний ручний масажер для тіла і м'язів MEDICA+ MassHand Pro 5.0 (Япо | 5 490 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →