Украина
Каталог   /   Спорт и активный отдых   /   Спортивное питание   /   Аминокислоты

Сравнение Olimp Anabolic Amino 9000 300 tab vs Scitec Nutrition Amino 5600 500 tab

Добавить в сравнение
Olimp Anabolic Amino 9000 300 tab
Scitec Nutrition Amino 5600 500 tab
Olimp Anabolic Amino 9000 300 tabScitec Nutrition Amino 5600 500 tab
Сравнить цены 15Сравнить цены 17
ТОП продавцы
Видкомплексныекомплексные
Форма выпускатаблеткитаблетки
Упаковкабанкабанка
Количество капсул / таблеток300 шт500 шт
Количество порций100 шт125 шт
Порция3 капсл/табл4 капсл/табл
BCAA в порции1.4 г0.9 г
Дневная норма9 шт/день
Страна происхождения брендаПольшаСША
Дата добавления на E-Katalogоктябрь 2016август 2016

Количество капсул / таблеток

Количество капсул или таблеток в упаковке препарата с соответствующей формой выпуска (см. выше). Зная дневную норму (см. ниже), можно оценить, насколько хватит данного количества препарата. Также отметим, что одна большая упаковка обычно обходится дешевле, чем несколько маленьких с тем же общим количеством таблеток; мелкая же фасовка, в свою очередь, пригодится, если препарат покупается «на пробу».

Количество порций

Количество отдельных порций препарата в данном варианте упаковки. Указывается в расчете на стандартный размер порции (см. ниже). Отметим также, что это количество не всегда соответствует количеству дней, на которое хватит препарата, т. к. дневная норма может включать несколько порций.

Порция

Количество таблеток/капсул в стандартной порции препарата с соответствующей формой выпуска (см. выше).

Большинство препаратов дозируются таким образом, чтобы порция включала несколько таблеток. Это позволяет при необходимости корректировать дозировку как в сторону увеличения, так и в сторону уменьшения. А такая необходимость вполне может возникнуть: дозировка указывается в расчете на среднего человека, и при значительном отклонении от этих параметров (например, очень высокой или очень маленькой массе тела) желательно соответствующим образом изменить размер порции. Впрочем, делать это стоит только после консультации со специалистом.

BCAA в порции

Количество аминокислот BCAA, содержащееся в одной стандартной порции продукта.

О размере порции подробнее см. выше, особенности BCAA детально описаны в пункте «Вид». А зная количество этого компонента, можно точно дозировать его прием.

Дневная норма

Дневная норма препарата, выпускаемого в виде таблеток или капсул (см. «Форма выпуска»). Может соответствовать как одной порции, так и нескольким. В некоторых случаях допускается изменение дневной нормы, однако перед таким изменением нужно обязательно проконсультироваться со специалистом.

Страна происхождения бренда

Страна происхождения препарата.

Существует множество предубеждений, связанных с «национальностью» продукта: одно происхождение считается престижным, другое — не очень. Однако большинство этих предубеждений не оправданы. Во-первых, фактическое место выпуска часто не совпадает со страной, указанной в характеристиках, т. к. в качестве страны происхождения могут указывать «родину» бренда или место расположения штаб-квартиры производителя. Во-вторых, на качество продукта влияет не столько место его выпуска, а прежде всего то, насколько тщательно тот или иной бренд контролирует свое производство. Так что при выборе лучше ориентироваться не на происхождение, а на репутацию того или иного производителя; обращать внимание на «географию» стоит лишь в том случае, если вы принципиально хотите или не хотите поддержать компанию из определенной страны.
Динамика цен