Каталог   /   Охлаждение и климат   /   Кондиционеры   /   Panasonic

Отзывы о кондиционерах Panasonic

Достоинства
Panasonic CS/CU-LE12NKD
выбрал по двум основным причинам - инверторное управление + то что это панасоник, производитель надежный. По факту работы кондиционера - холодит очень круто, и быстро и равномерно. К бонусам отнесу то, что почти безшумно работает, ну и функционал.
Panasonic CS/CU-LE12NKD
инвертор, панасоник, надежный, с основной задачей справляется на отлично, тихий, есть 4 режима на 96% ситуаций: поверфул, тихий, автокомфорт и еконави - это просто бомба, ничего не нужно настраивать вручную, просто включил режим и все.
Panasonic CS/CU-YE9MKE
Категорически рекомендую - отличный инвертор, производитель проверенный, холодит отлично, греет тоже, очень тихий внутренний блок, отличный ночной режим, авторежим - в общем все что нужно. Рекомендую!
Panasonic CS/CU-YE9MKE
найголовніше, через шо я його купив - це інвертор і виробник. працює дуже тихо, охолоджує дуже добре, дуже потужна система фільтрації повітря - є декілька фільтрів.
Panasonic CS/CU-LE12NKD
якість дуже радує, тому ціна абсолютно виправдана, звичайно хотілося б дешевше, але думаю окупиться 100%. охолоджує і гріє супер, не шумить, інверторний двигун.
Panasonic CS/CU-LE9NKD
инвертор, качество самого кондиционера на высоком уровне, функционально есть все необходимое, очень тихий, сенсор присутствия, ионизация
Panasonic Standart CS/CU-BE20TKE
возможность горизонтально направить поток воздуха, программирование включения и отключения, простота управления пультом
Panasonic CS/CU-YE9MKE
качество отличное, раьботает тихо, даже ночью не мешает жене, что уже показатель)) отлично устраняет запахи.
Недостатки
Panasonic Standart CS/CU-BE20TKE
на внутреннем блоке нет табло с выбранной температурой (только на пульте)
Panasonic CS/CU-LE12NKD
внутрішній блок не назвеш дуже компактним, але по суті це не важливо.
Цвета внутреннего блока
Тип
Монтаж
Площадь помещения
Показатель мощности (BTU)
Режимы работы
Функции и возможности
Мин. t для режима обогрева
По году выпуска
Расширенный подбор