Cordivari Roberta Electric Eco 500x1496
Photos 8 | from 20 649 up to 24 293 ₴ Compare prices 4 →Type:electric, ladder Power:500 W Functions:thermostat, timer, display |
Configurations Cordivari Roberta Electric Eco 5
Specifications
Cordivari Roberta Electric Eco 500x1496 |
|
There are six operating modes of the heated towel rail: "comfort", "night", "frost protection", "chrono", "two-hour timer" and "standby".
Power cable length: 1.2 m. Chrome towel rail is made of stainless steel and white is made of carbon steel.
Information in model description is for reference purposes.
Before buying always check characteristics and configuration of product with online store manager
Catalog Cordivari 2024 - new products, best sales and most actual models Cordivari.
Before buying always check characteristics and configuration of product with online store manager
Режим "Комфорт" — позволяет поддерживать температуру в помещении на выбранном уровне.
Режим "Ночной" — устанавливает температуру ниже температуры в режиме «Комфорт». Этот режим работы рекомендуется использовать ночью или при отсутствии в помещении людей на протяжении 2 и более часов.
Режим "Защита от замерзания" - температура фиксируется на уровне 7 °С. Устройство включает нагревательный элемент, когда температура в помещении опускается ниже этой отметки.
Режим" 2-х часовой таймер" — можно использовать для быстрого разогрева помещения или для быстрой сушки полотенец. Режим "График" — дает возможность настраивать различные значения температуры, каждого часа, каждого дня недели.
Блокировка кнопок — чтобы избежать непреднамеренных изменений в настройках, кнопки устройства можно заблокировать.
Prices Cordivari Roberta Electric Eco 500x1496
Cordivari Cordivari Roberta Chromed Electric ECO 500 x 1496 мм (3581656110 | 24 293 ₴ |
Електрична рушникосушка Cordivari ROBERTA 22 500x1496 мм 3581656110006 | 24 293 ₴ |
Cordivari ROBERTA 22 500х1238 мм 500 W ECO хромований Electric (3581656110 | 20 649 ₴ |
Сушка для рушників електрична CORDIVARI хромована ROBERTA 22 CHROME 500 x | 22 591 ₴ |
Close
We recommend