Rozzy Jenori Breeze Z017-9B
Rozzy Jenori Breeze Z017-9B Breezeno hand shower |
|
Information in model description is for reference purposes.
Before buying always check characteristics and configuration of product with online store manager
Catalog Rozzy Jenori 2024 - new products, best sales and most actual models Rozzy Jenori.
Before buying always check characteristics and configuration of product with online store manager
Buy Rozzy Jenori Breeze Z017-9B
All prices 6 →Кран у ванну двовентильний із довгим носиком ROZZY JENORI BREEZE хром силу | 1 430 ₴ |
Змішувач для ванни RJ BREEZE (RBZ017-9B) RBZ017-9B | 1 430 ₴ |
Смеситель для ванны RJ Breeze хром RBZ017-9B | 1 430 ₴ |
Змішувач для ванни RJ BREEZE RBZ017-9B, хром | 1 359 ₴ |
Змішувач для ванни настінний ROZZY JENORI BREEZE RBZ017-9B хром (45464) | 1 430 ₴ |
Змішувач для ванни Rozzy Jenori Breeze (RBZ017-9B) хром | 1 430 ₴ |
anonim
1 August 2021, 19:12
Как заменить вентиль в этом смесителе? #
на подобных смесителях обычно снимаются бараны и облицовка под оными. потом выкручивается букса и меняется на новую если убилась керамика. Либо меняется керамический вкладыш. Здесь барашки без накладок - гладкие. Снимаются ли они и можно ли поменять вентиль если нужно?
We recommendCompare using chart →