Украина
Каталог   /   Компьютерная техника   /   Приставки и аксессуары   /   Игровые приставки

Игровые приставки Xbox

 цены на 6 моделей  

Xbox

— чисто настольная платформа, разработанная компанией Microsoft. Включает несколько поколений с довольно условной совместимостью: второе поколение, Xbox 360, частично поддерживает игры от первого, оригинального Xbox, а вот третье, Xbox One, вообще не совместимо с более ранними играми. Все поколения Xbox по меркам своего времени отличаются высокой производительностью и относятся к передовым моделям. Набор аксессуаров включает Kinect — контроллер для управления игрой при помощи всего тела, основанный на использовании камеры.
Xbox
очистить
Сохранить список
Выводить
Игровая приставка Microsoft Xbox Series S 512GB
Microsoft Xbox Series S 512GB
0
1216
Платформа: Xbox; Накопитель (ГБ): 512; Габариты (мм): 65x275x151; Вес (кг): 2;
Цена от 9 978 до 21 899 грн.
Сравнить цены и купить Microsoft Xbox Series S 512GB
56 магазинов 146 предложениий
Загрузка списка интернет-магазинов.
Игровая приставка Microsoft Xbox Series X
Microsoft Xbox Series X
0
2
0
9
Платформа: Xbox; привод DVD/Blu-ray; поддержка ultraHD (4K); Накопитель (ГБ): 1024; Габариты (мм): 301x151x151; Вес (кг): 4.5;
Цена от 17 200 до 35 915 грн.
Сравнить цены и купить Microsoft Xbox Series X
58 магазинов 126 предложениий
Загрузка списка интернет-магазинов.
Игровая приставка Microsoft Xbox One S 1TB
Microsoft Xbox One S 1TB1
0
419
Апдейт настольных игровых приставок серии Xbox One, выпущенный с учетом того, что в 2016 году (именно тогда увидела свет данная модель) некоторые возможности оригинала стоило бы и улучшить. Изменения заметны уже во внешнем виде: корпус стал миниатюрнее и может устанавливаться вертикально. Однако ярче всего игровая приставка Microsoft Xbox One S выделяется обновленными процессором и видеоускорителем. Эти улучшения позволили довести разрешение выдаваемого видео до 4K и даже предусмотреть апскейлинг для игр изначально меньшего разрешения. Как и предшественница, данная модель несет 8 ГБ оперативной памяти и 1 ТБ на встроенном жестком диске.
Цена от 13 320 до 14 400 грн.
Сравнить цены и купить Microsoft Xbox One S 1TB
2 магазина 2 предложения
Загрузка списка интернет-магазинов.
Игровая приставка Microsoft Xbox One 500GB
Microsoft Xbox One 500GB111553
Третья по счету игровая консоль в семействе Xbox, представленная в 2013 году. Microsoft Xbox One построена на мощном восьмиядерном процессоре AMD x86-64, дополненном 8 ГБ оперативной памяти (3 ГБ используются для служебных целей, остальное — для игр), несет 500-ГБ жесткий диск. Игры доступны как на дисках Blu-ray, так и через сетевой магазин; стоит отметить, что игры предыдущих поколений не поддерживаются. Стоит отметить также поддержку звука 7.1, который можно вывести через оптический выход. Также набор портов включает вход и выход HDMI и три разъема USB 3.0. В комплект поставки входит гарнитура.
Цена от 7 918 до 8 560 грн.
Сравнить цены и купить Microsoft Xbox One 500GB
2 магазина 2 предложения
Загрузка списка интернет-магазинов.
Игровая приставка Microsoft Xbox One X
Microsoft Xbox One X2124
Обновленная версия одной из самых популярных игровых приставок в мире, которая по сравнению со своими предшественницами получила ряд существенных изменений. Так, система может похвастаться новым 8-ядерным центральным процессором с жидкостным охлаждением и уникальной системой управления питанием, производительной видеокартой и 12 ГБ оперативной памяти. Максимально разрешение изображения составляет 4K, также предусмотрена поддержка HDR, что повышает качество цветопередачи, делает изображение более реалистичным и усиливает впечатление глубины. Конкретно эта модификация поставляется вместе со встроенным накопителем на 1 ТБ. Все существующие аксессуары и игры для Xbox One совместимы с Xbox One X. еще→Набор портов примечателен тремя разъемами USB 3.0 и двумя HDMI, также стоит обратить внимание на оптический S/PDIF, обеспечивающий возможность подключения акустики формата 7.1.
Цена от 20 646 до 25 520 грн.
Сравнить цены и купить Microsoft Xbox One X
2 магазина 6 предложениий
Загрузка списка интернет-магазинов.
Игровая приставка Microsoft Xbox One S All-Digital Edition 1TB + Game
Microsoft Xbox One S All-Digital Edition 1TB + Game
0
0
13
Платформа: Xbox; игра в комплекте; поддержка ultraHD (4K); Bluetooth; mini-Jack (3.5 мм); Накопитель (ГБ): 1000;
Цена от 15 598 грн.
Сравнить цены и купить Microsoft Xbox One S All-Digital Edition 1TB + Game
0 магазинов 0 предложениий
Загрузка списка интернет-магазинов.
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
По направлению
Платформа
Подключение
Дополнительно
Объем накопителя
Комплектация
Год выпуска
Очистить параметры
Каталог игровых приставок 2024 - новинки, хиты продаж, купить игровые приставки.
Пользователи ищут:

Закрыть

Игровая приставка Microsoft Xbox — одна из наиболее популярных настольных игровых платформ в мире, основной конкурент популярной линейки Sony Playstation. Семейство игровых приставок Microsoft Xbox включает в себя несколько поколений, каждое из которых, на момент выхода, отличалось высочайшей производительностью и передовыми техническими возможностями. А начиная с третьего поколения (Xbox One) консоль стала существенно расширять свои функциональные возможности, превращаясь в полноценный домашний мультимедийный центр, да и сам производитель стал позиционировать ее как «больше, чем просто консоль».

Как выбрать игровую приставку Xbox

При выборе «ИксБокс» важно учесть, что на рынке все еще представлено несколько различных поколений приставки, а игры, выпущенные для одного поколения, не всегда совместимы с другими.

Xbox — первая версия консоли, представленная общественности еще в 2001 году. На сегодня эта модель считается устаревшей и потерявшей актуальность, хотя все еще может представлять интерес для любителей «олдскульных» игр. Среди наиболее интересных проектов, выпущенных для нее, стоит отметить: Halo 2, TES III: Morrowind, Fable, GTA: San Andreas. Впрочем, большинство из этих проектов портированы и на другие платформы. В 2009 году производитель официально прекратил поддержку приставки.

Xbox 360 — вторая версия, главный конкурент приставок Sony PlayStation 3. Кроме значительно улучшенного аппаратного оснащения, может похвастаться активным использованием сервиса Xbox Live, который позволяет играть через интернет, а также слушать музыку, смотреть кинофильмы, сериалы, ТВ-шоу и пр. Официально поддержка прекращена в 2016 году.

Xbox One — третье поколение, представленное в 2013 году, главный конкурент Sony PlayStation 4. Отметим, что в рамках этого поколения на рынок также выпущены модели с индексами «S» и «X». Первая — уменьшенная и более «аккуратная» версия приставки, вторая — ее наиболее мощный и производительный вариант, созданный в конкуренцию Playstation 4 Pro.

На что обратить внимание

В зависимости от комплектации приставки Xbox, вы можете купить как только одну консоль, так и полноценный набор с приставкой, двумя джойстиками и играми. В набор может выходить:
- Один или несколько дисков с играми. Благодаря этому пользователь сразу после покупки может начать играть, вместо того, чтобы дополнительно искать игры. К тому же, такая комплектация нередко обходится дешевле, чем приобретение приставки и игры отдельно.
- Два геймпада. Благодаря этому двое игроков могут играть одновременно. Подобные режимы поддерживают многие современные игры, начиная от гонок, и закачиваю шутерами или экшенами. Конечно, второй джойстик всегда можно приобрести отдельно, когда в нем возникнет необходимость, но это может оказаться более дорогим решением.
- Беспроводной контроллер движений Kinect. Этот дополнительный аксессуар позволяет управлять процессом игры при помощи движений самого пользователя, что обеспечивает новый игровой опыт и более высокий уровень погружения. Отметим, что подобный способ управления должен изначально поддерживаться игрой. Само устройство представляет собой внешнюю камеру, которая в автоматическом режиме следит за телом игрока.

Также каждая модель комплектуется собственным жестким диском (HDD) объемом от 4 ГБ до 2 ТБ. Чем больше объем дисковой системы, тем больше игр, фильмов и прочего может установить пользователь.