Украина
Каталог   /   Компьютерная техника   /   Приставки и аксессуары   /   Игровые приставки

Игровые приставки с цифровой камерой

 цены на 8 моделей  

Цифровая камера

— смысл цифровой камеры может быть разным, в зависимости от формата приставки (см. «По направлению»). Так, в портативных моделях она встраивается в само устройство, над экраном или с тыльной стороны (встречаются и сразу две камеры). Варианты применения таких «глазков» могут быть разными, они включают, в частности, видеосвязь, работу с дополненной реальностью, съёмку фото и видео, распознавание игрока по лицу и т.п. Настольные приставки, в свою очередь, используют камеру в основном для специфических игровых технологий вроде VR или контроллеров движения (см. соответствующие пункты).

Отметим, что Microsoft Kinect считается не цифровой камерой, а контроллером движения: формально он представляет собой камеру, однако используется именно как самостоятельный контроллер и не требует дополнительного оборудования (в отличие, например, от камер на PlayStation, работающих с отдельным «ручным» контроллером PS Move).
цифровая камера
очистить
Сохранить список
Выводить
Игровая приставка Sony PlayStation Vita
Sony PlayStation Vita431858
Весьма продвинутая портативная консоль, фактически более похожая на мультимедийный центр, чем на чисто игровое устройство. Так, она умеет воспроизводить видео, музыку и фотографии, имеет модули Wi-Fi, GPS и Bluetooth, а набор ПО включает клиенты социальных сетей. 5" OLED-дисплей имеет разрешение 960х544 и оснащён сенсором; также сенсорной выполнена и задняя панель, что, в сочетании со встроенным гироскопом, даёт расширенные возможности управления в играх. Игры поставляются на специальных картах, разработанных специально для Vita.
0 Б
3G
Цена от 12 054 грн.
Сравнить цены и купить Sony PlayStation Vita
1 магазин 1 предложение
Загрузка списка интернет-магазинов.
Игровая приставка Sony PlayStation Vita Slim
Sony PlayStation Vita Slim1
0
37
Портативная игровая консоль, представленная Sony в 2013 году как второе поколение Vita. Индекс Slim вполне соответствует истине: толщина корпуса в данной модели уменьшилась до 15 мм. В то же время по большинству характеристик и особенностей она идентична оригинальной консоли: процессор Cortex A9, 5" дисплей с разрешением 960х544, сенсорное управление через экран и тачпад на задней стороне корпуса, поддержка Wi-Fi и Bluetooth, GPS-модуль, работа с фирменными картами памяти, цифровая камера с возможностью игрового применения. Тем не менее, есть и отличия — в частности, экран получил матрицу LCD вместо OLED, а фирменный порт заменён на microUSB.
Цена от 71 791 грн.
Сравнить цены и купить Sony PlayStation Vita Slim
1 магазин 1 предложение
Загрузка списка интернет-магазинов.
Игровая приставка Nintendo 3DS XL
Nintendo 3DS XL
0
0
0
23
Технические характеристики этой портативной приставки полностью соответствуют названию: фактически перед нами та же 3DS, а главным отличием от оригинала является увеличенные размеры обоих дисплеев — 4,88" и 4,18" для верхнего и нижнего соответственно. Ещё одно отличие — комплектация, включающая, кроме стилуса, ещё и карту памяти SD на 4 Гб. Остальные характеристики практически идентичны: воспроизведение 3D без специальных очков, камера с парой объективов для трёхмерной съёмки, акселерометр, гироскоп, модуль Wi-Fi.
Цена от 17 753 грн.
Сравнить цены и купить Nintendo 3DS XL
1 магазин 1 предложение
Загрузка списка интернет-магазинов.
Игровая приставка Sony PlayStation 4 Pro 2Tb 500 Million Limited Edition
Sony PlayStation 4 Pro 2Tb 500 Million Limited Edition
Платформа: PlayStation; цифровая камера; привод DVD/Blu-ray; поддержка ultraHD (4K); Bluetooth; mini-Jack (3.5 мм); Накопитель (ГБ): 2000; Габариты (мм): 295x327x55; Вес (кг): 3.3;
Цена от 85 075 грн.
Сравнить цены и купить Sony PlayStation 4 Pro 2Tb 500 Million Limited Edition
1 магазин 1 предложение
Загрузка списка интернет-магазинов.
Игровая приставка Nintendo 2DS
Nintendo 2DS
0
0
29
Игровая консоль портативного типа, фактически — модификация продвинутой модели 3DS, созданная в расчёте на упрощение и соответствующее удешевление. Упрощение коснулось в первую очередь трёхмерных возможностей — ни один из экранов 2DS не способен воспроизводить 3D (хотя камера для создания трёхмерных снимков никуда не делась). Ещё одно отличие — нескладной корпус. Остальные же характеристики устройства практически не изменились: два дисплея с теми же размерами (3,53" и 3,02"), модуль Wi-Fi, акселерометр с гироскопом, память на основе flash (2 ГБ) плюс слот под карты. В комплект поставки входят стилус и карта на 4 ГБ.
Цена от 10 906 грн.
Сравнить цены и купить Nintendo 2DS
1 магазин 1 предложение
Загрузка списка интернет-магазинов.
Игровая приставка Nintendo New 3DS XL
Nintendo New 3DS XL
Хотя по названию данная консоль схожа с оригинальной 3DS XL (и даже диагонали экранов те же — 4,88" и 4,18"), по характеристикам она намного ближе к «обычной» New 3DS, выпущенной в том же 2014 году. Из этих характеристик стоит отметить в первую очередь поддержку 3D-графики («визитная карточка» всего семейства), дополнительные органы управления (включая второй аналоговый джойстик), поддержку NFC, помимо традиционного Wi-Fi, 1 ГБ встроенной памяти и слот для карт microSD. Консоль имеет 2 камеры, причём задняя оснащена спаренным объективом для съёмки 3D, а фронтальная имеет функцию отслеживания глаз для оптимизации 3D-изображения на дисплее.
Цена от 38 868 грн.
Сравнить цены и купить Nintendo New 3DS XL
1 магазин 1 предложение
Загрузка списка интернет-магазинов.
Игровая приставка Nintendo 3DS
Nintendo 3DS1
0
11
Являясь первой портативной консолью от Nintendo с поддержкой 3D, эта модель, тем не менее, имеет весьма продвинутые трёхмерные возможности. Так, верхний дисплей способен отображать 3D-изображение, видимое невооружённым глазом, а программная часть позволяет настраивать «интенсивность трёхмерности», а камера оснащена парой объективов для 3D-съёмки. Нижний экран сделан сенсорным, в комплект поставки входит специальный стилус. Дополнительное оснащение включает модуль Wi-Fi и акселерометр с гироскопом.
Цена от 17 179 грн.
Сравнить цены и купить Nintendo 3DS
1 магазин 1 предложение
Загрузка списка интернет-магазинов.
Игровая приставка Nintendo New 3DS
Nintendo New 3DS14920
Высококлассная портативная консоль, наследница оригинальной 3GS, сохраняющая основные её принципы и в то же время имеющая ряд изменений и улучшений. Самыми заметными внешними отличиями являются расширенный набор органов управления (включая новый аналоговый джойстик) и увеличенные размеры экранов — 3,88" и 3,33". Кроме того, приставка получила улучшенный процессор, слот microSD (вместо SD), чип NFC и улучшенные возможности по работе с 3D. Сохранились такие особенности, как съёмка 3D с помощью задней камеры и отслеживание глаз пользователя с передней. А вот встроенная память уменьшилась до 1 ГБ. Консоль совместима со старыми играми для семейства DS.
Цена от 16 236 грн.
Сравнить цены и купить Nintendo New 3DS
1 магазин 1 предложение
Загрузка списка интернет-магазинов.
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
По направлению
Платформа
Подключение
Дополнительно
Объем накопителя
Комплектация
Год выпуска
Очистить параметры
Каталог игровых приставок 2024 - новинки, хиты продаж, купить игровые приставки.