Газовый котел ATON Compact 7EB 7 кВт
Товар устарел 13 001 грн. Источник энергии: газ; Установка: парапетный; Тип: двухконтурный (отопление и нагрев); Площадь отопления (м²): 52; Полезная мощность (кВт): 7; Макс. t теплоносителя (°С): 90; КПД (%): 90; Камера сгорания: закрытая (турбированный); Размер топки: Габариты (мм): 650x245x420; Вес (кг): 34 |
ATON Compact 7EB 7 кВт
Источник энергии:газ
Установка:парапетный, двухконтурный
Мощность котла:7 кВт, площадь ~ 52 м²
Камера сгорания:закрытая, дымоход 60/100 мм
Все характеристики
Характеристики Compact 7EB
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ATON 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ATON.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации ATON Compact 7EB
Цены на ATON Compact 7EB |
---|---|---|---|---|
ATON Compact 10EB 10 кВт | от 15 770 грн. | 3 предложения | ||
ATON Compact 12.5EB 12.5 кВт | от 14 311 грн. | 5 предложений | ||
ATON Compact 16EB 16 кВт | от 16 650 грн. | 6 предложений |