Гриль-сковородка BergHOFF Leo Balance 3950436 28 см
BergHOFF Leo Balance 3950436 24 см28 см |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BergHOFF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BergHOFF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BergHOFF Leo Balance 3950436 28 см
Сковорода-гриль Berghoff Leo Balance Moonmist 28 см 3950436 | 1 909 грн. |
Сковорода-гриль BergHOFF Leo Balance Moonmist 28 x 28 см (3950436) | 1 909 грн. |
Сковорода-гриль BergHOFF Leo Balance Moonmist 28х28см 3950436 | 1 909 грн. |
Модификации BergHOFF Leo Balance 3950436
Цены на BergHOFF Leo Balance 3950436 |
---|---|---|---|---|
BergHOFF Leo Balance 3950435 24 см | от 1 619 грн. | 5 предложений | ||
BergHOFF Leo Balance 3950436 28 см | от 1 909 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →